Харьковская областная общественная организация
"АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩИНА"
                                       Пятница, 19.04.2024, 17:05


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Контакты
 779 83 66
 779 83 67
 779 83 68

Фактический адрес:
Украина, 61044, 
г. Харьков, 
пр. Московский, 
259, 2 этаж


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Май » 30 » ХООО «Армянская национальная городская община» поздравила учеников Харьковского специализированного центра "Промінь" с Днем защиты детей
11:31
ХООО «Армянская национальная городская община» поздравила учеников Харьковского специализированного центра "Промінь" с Днем защиты детей

  Дети с особыми потребностями  не посещают обычн»ую школу и зачастую о них говорят, что они неспособны учиться. Но в Харьковском специализированном центре "Промінь" уверены - обучить можно малышей с любыми ограничениями в развитии. 

   К празднику дети подготовили концерт. Участие в нем приняли и представители армянского ансамбля песни и танца «Аракс» при ХООО «Армянская национальная городская община и Почетном консульстве республики Армения в Харьковской и Сумской  областях.

   Поздравить воспитанников центра пришла заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. Председатель ХООО «Армянская национальная городская община» Армаис Оганесян от имени правления общины, САУ и Почетного консульства республики Армения в Харьковской и Сумкой областях также  поздравил воспитанников городского центра «Проминь» и вручил им подарки.

  По словам Светланы Горбуновой-Рубан, то, что община принимает активное участие в подобных мероприятиях очень хорошо. «Чем больше будут пересекаться представители различных культур, чем в больших общегородских мероприятиях они будут принимать участие, тем лучше и спокойнее будет нашей территориальной громаде. Мы должны лучше знать друг друга. Мы должны больше понимать друг друга. И тогда мир на Земле будет обеспечен и тем более в территориальной громаде»- подчеркнула заместитель городского головы.





Просмотров: 550 | Добавил: karina
Форма входа
Логин:
Пароль:

Храм
Храм армянской апостольской церкви
Освящён 24 августа 2004 года.

Друзья сайта



ВСТУПИТЬ
В ОБЩИНУ



Copyright MyCorp © 2024