Харьковская областная общественная организация
"АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩИНА"
                                       Четверг, 28.03.2024, 11:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Контакты
 779 83 66
 779 83 67
 779 83 68

Фактический адрес:
Украина, 61044, 
г. Харьков, 
пр. Московский, 
259, 2 этаж


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Харьковчане победили в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?»
11:41
Харьковчане победили в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?»

 

     Турнир прошел по всем традициям известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Участниками состязания был выдержан дресс-код,  а в перерывах между турами звучали музыкальные произведения в исполнении лауреата второй премии ежегодного фестиваля «Голос Армении» Марины Бабаян.

     На мероприятии присутствовали заместитель председателя Союза армян Украины Мэри Акопян, настоятель церкви Св. Акопа отец Хачатур Геворкян, директор армянской школы им. Г. Айвазовского Крымского армянского общества Тамара Салистая-Григорян, предприниматель Степан Чарохян, любезно согласившийся принять участников турнира в гостиничном комплексе, и представители региональных армянских молодежных организаций. Организаторы мероприятия поблагодарили Крымское армянское общество и Симферопольскую городскую армянскую общину за помощь, и содействие в организации интеллектуального турнира. Все участники состязания получили призы и грамоты от Союза армян Украины и Крымского армянского общества.

     Победу в турнире одержала команда из Харькова, давшая наибольшее количество правильных ответов. На втором месте оказались игроки из Крыма. Третье место заняла киевская команда. Участники из Днепропетровска, поразившие организаторов своим элегантным и выдержанным в традициях игры внешним видом, получили

грамоту как «Самая красивая команда».

    Капитан харьковской команды Норайр Есаян, приехавшей с победой, рассказал об игре: «Это первый опыт проведения интеллектуального соревнования. Нам очень понравилось и мы готовы продолжать участвовать в таких турнирах».

   Организаторы и участники надеются, что турнир станет традиционным и в следующий раз в нем примут участие больше команд со всей Украины.

 

 

  

Просмотров: 560 | Добавил: karina
Форма входа
Логин:
Пароль:

Храм
Храм армянской апостольской церкви
Освящён 24 августа 2004 года.

Друзья сайта



ВСТУПИТЬ
В ОБЩИНУ



Copyright MyCorp © 2024