Харьковская областная общественная организация
"АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩИНА"
                                       Среда, 24.04.2024, 16:13


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Контакты
 779 83 66
 779 83 67
 779 83 68

Фактический адрес:
Украина, 61044, 
г. Харьков, 
пр. Московский, 
259, 2 этаж


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Юбилей Сахновщины — это праздник, который объединяет!
15:51
Юбилей Сахновщины — это праздник, который объединяет!

    Празднование юбилея Сахновщинского района состоялось при поддержке председателя ХОГА Михаила Добкина, советника председателя ХОГА, депутата Сахновщинского районного совета Армена Бакманяна, председателя Сахновщинской районной государственной администрации Виталия Яковенко, председателя Сахновщинского

районного совета Владимира Прядко, а также сельхозхозяйств и предприятий Сахновщинского района.

    Первый заместитель председателя Харьковского областного совета Елена Олешко поблагодарила за приглашение на праздник и передала поздравления от губернатора Михаила Добкина и председателя Харьковского областного совета Сергея Чернова.

    Председатель Сахновщинской райгосадминистрации Виталий Яковенко поздравил всех с 90-летием района и отметил, что 90 лет для человека – это много, но для района это мало: «За 90 лет в истории района было много взлетов и падений, но мы выстояли и нам сегодня есть, чем гордиться».

   Советник председателя ХОГА, депутат Сахновщинского районного совета продтоваров Армен Бакманян был награжден почетной грамотой ХОГА. За защиту прав и свобод человека Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Світ» наградил Армена Володяевича орденом «За заслуги» I степени.

    Виталий Яковенко отметил, что в Сахновщинском районе проживает большая армянская диаспора, для которой Сахновщина и Харьковщина стали второй родиной: «И сегодня Украина – это наша общая родина. Я благо дарен, что представители армянской общины много делают для процветания района». И это не простые слова, ведь армянская община не просто помогла организовать праздник, но и подарила сахновчанам незабываемый фейерверк.

Просмотров: 936 | Добавил: karina
Форма входа
Логин:
Пароль:

Храм
Храм армянской апостольской церкви
Освящён 24 августа 2004 года.

Друзья сайта



ВСТУПИТЬ
В ОБЩИНУ



Copyright MyCorp © 2024