Харьковская областная общественная организация
"АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩИНА"
                                       Пятница, 29.03.2024, 00:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Контакты
 779 83 66
 779 83 67
 779 83 68

Фактический адрес:
Украина, 61044, 
г. Харьков, 
пр. Московский, 
259, 2 этаж


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Февраль » 22 » Чемпионат Харьковской области по кикбоксингу
16:55
Чемпионат Харьковской области по кикбоксингу

На чемпионате были представлены разновозрастные участники, которые соревновались в различных разделах и весовых категориях. На ринге как начинающие кикбоксеры, так и чемпионы международных кубков и турниров. Президент Всеукраинской кикбоксерской ассоциации W.K.A. Артур Марабян, рассказывая о соревнованиях, говорит, что в них участвуют около ста спортсменов из семи клубов.

В числе титулованных бойцов братья Оганесяны – пятикратные чемпионы мира и многократные чемпионы Украины. Не удивительно, что и на этом чемпионате они стали победителями в своих весовых категориях. Варткес Оганесян занимается кикбоксингом уже девять лет: «Я выбрал этот вид спорта из-за его красоты». Его брат Эдгар говорит, что  такого боя у него еще не было: «Я первый раз по семи-контакту выступал, но мне понравилось. Бой провел и занял первое место».

Многие бойцы переходят в кикбоксинг из бокса. Такие участники были и на этом чемпионате. Для некоторых из них это был первый бой. Для Грачика Оганяна первый бой принес победу: «Я раньше занимался борьбой и сейчас ею занимаюсь, но решил еще потренировать свою ударную технику и заняться кикбоксингом. Очень тяжелый был для меня раунд, но повезло». А вот Авет Багдасарян пришел в кикбоксинг из армянской общины: ему сказали, что в общине есть тренер Артур Марабян, который тренирует детей.

         По окончанию чемпионата Президент Всеукраинской кикбоксерской ассоциации W.K.A. Артур Марабян благодарил председателя Харьковской армянской общины Армаиса Оганесяна за то, что он оказывает помощь ассоциации: «Мы, в свою очередь, показываем достойные результаты, выступаем на украинских соревнованиях, за границей, где представляем Украину на международных соревнованиях».

            

Просмотров: 850 | Добавил: karina
Форма входа
Логин:
Пароль:

Храм
Храм армянской апостольской церкви
Освящён 24 августа 2004 года.

Друзья сайта



ВСТУПИТЬ
В ОБЩИНУ



Copyright MyCorp © 2024