Харьковская областная общественная организация
"АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩИНА"
                                       Четверг, 25.04.2024, 01:22


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Контакты
 779 83 66
 779 83 67
 779 83 68

Фактический адрес:
Украина, 61044, 
г. Харьков, 
пр. Московский, 
259, 2 этаж


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Архив материалов

    24 октября в ресторане «Мона Лиза» при поддержке Харьковской областной общественной организации «Армянская национальная городская община» состоялся армянский бал.   

     Читать дальше »»»

Просмотров: 670 Комментарии (0)

18 октября в Черновицком национальном университете им. Юрия Федьковича состоялась квартальная конференция Союза армян Украины. В ходе конференции были рассмотрены ряд важных вопросов развития взаимодействия армянской общины области с местными органами власти, состоялось обсуждение актуальных проблем армянской диаспоры региона, а также вопросы реализации социальных проектов Союза армян Украины.

        Читать дальше  »»» 

Просмотров: 653 Комментарии (0)

Церемонию освящения росписи храма, торжественную литургию и миропомазание священных картин провел посетивший по этому поводу Харьков Глава Украинской епархии Армянской Апостольской Церкви Архиепископ Григорис Буниатян.    
Просмотров: 950 Комментарии (0)

Состоявшийся в Харькове кубок Украины по кикбоксингу прошел при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, спорткомитетов Харькова и Харьковской области, Союза армян Украины и Харьковской областной общественной организации «Армянская национальная городская община».

      Читать дальше »»»

Просмотров: 1844 Комментарии (0)

   Сахновщинский район отметил свой 90-летний юбилей, а также 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии царила праздничная атмосфера. На площади, которая заметно преобразилась к юбилею района, были размещены аттракционы для детей, проводились разнообразные конкурсы и игры. Детвора, принявшая в них участие, не осталась без призов и подарков. 

      Читать дальше »»»

Просмотров: 936 Комментарии (0)

Сентябрь - это начало учебного года. А для первоклашек – это начало новой жизни. Новую жизнь 1-го сентября начали и ученики армянской воскресной школы, причем она началась для них интересно и познавательно. В первые выходные сентября первоклассники с родителями отправились на экскурсию в «Святые горы» - Святогорск, где все пропитано историей, культурой и традициями.

Читать дальше »»»

Просмотров: 469 Комментарии (0)

      Харьковская армянская молодежная организация провела свое первое заседание в обновленном составе. На заседании присутствовал председатель Союза армянской молодежи Украины Вардан Арутюнян.

Просмотров: 557 Комментарии (0)

       Представители Харьковской армянской национальной городской общины и молодежной организации в Люботинском учебно-воспитательном комплексе не в первый раз. Председатель Союза армянской молодежи Украины Вардан Арутюнян отметил, что одной из задач Союза армян Украины и Союза армянской молодежи Украины является поддержка граждан Украины армянского происхождения: «В эту группу входят и обездоленные дети, которые, к сожалению, тоже есть».      

     Читать дальше »»»

      

Просмотров: 504 Комментарии (0)

 27 августа в Харькове были открыты мемориальные доски в честь известных харьковчан – поэта-фронтовика, киносценариста Григория Поженяна и композитора-песенника Георгия Мовсесяна. Инициатором этого мероприятия стала Харьковская областная общественная организация «Армянская национальная городская община».








Просмотров: 835 Комментарии (0)

На старт возле стадиона «Динамо» собралось около трех тысяч бегунов. Полную марафонскую дистанцию бежали 98 человек, полумарафон - 207 человек, в том числе и мэр Харькова, который пробежал 21 км за 1 час 44 минуты. Дистанцию в 10 км преодолели 193 человека.

     Читать дальше 
»»»



Просмотров: 684 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Храм
Храм армянской апостольской церкви
Освящён 24 августа 2004 года.

Друзья сайта



ВСТУПИТЬ
В ОБЩИНУ



Copyright MyCorp © 2024